В городском округе Ступино проведен мониторинг медицинских учреждений

Представитель в городском округе Ступино Ольга Игол в составе мониторинговой группы: председателя комиссии по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, поддержке семьи и детства Общественной палаты Московской области Евгения Мартынова, членами Общественной палаты городского округа Ступино 18 марта провела общественный мониторинг состояния медицинских учреждений городского округа Ступино.

По итогам мероприятия были сделаны выводы: инфекционное помещение городского округа Ступино необходимо отремонтировать в срочном порядке, амбулатория в с. Ситне-Щелканово требует капитального ремонта, необходимо решать вопрос о строительстве новой поликлиники в п. Михнево, упрощать систему записи к узким специалистам, отделение восстановительного лечения обеспечено новым оборудованием, только бассейн не функционирует – требуется закупка оборудования по водоподготовке.