Представитель Уполномоченного в городском округе Можайск Галина Аксенова 10 сентября приняла участие в очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Были рассмотрены двадцать три материала об административных правонарушениях. Всем приглашенным на заседание Комиссии были разъяснены права и обязанности несовершеннолетних и их законных представителей и вручены для изучения тематические брошюры из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.

Члены КДНиЗП Можайского городского округа подвели итоги организации летней занятости несовершеннолетних, а также заслушали информацию о дополнительных мерах по предотвращению гибели и травмирования детей при пожарах.