Представитель Уполномоченного в городском округе Можайск Галина Аксенова13 августа приняла участие в мероприятии чествования многодетной семьи, в которой недавно родился одиннадцатый ребенок. Поздравить родителей, вручить подарки всем детям, а первокласснице- новый школьный ранец со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями приехали - Глава Можайского городского округа Денис Мордвинцев, заместитель Председателя Совета депутатов Елена Прокутина, сотрудники управлений социальной защиты населения, образования и социальной сферы, волонтеры.

Маме одиннадцати детей были подробно разъяснены ее права, предложено оказание юридической помощи и вручена для ознакомления литература из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.