В рамках реализации заключённых Государственным органом Московской области «Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат» соглашений о взаимодействии и сотрудничестве с учреждениями и ведомствами представитель в Можайском городском округе провела 23 сентября рабочую встречу с руководителем Управления ПФ РФ №34 по г. Москве и Московской области Ольгой Казаковой.

Галина Аксенова и Ольга Казакова обсудили проведение совместных мероприятий в рамках декады правового просвещения среди пенсионеров и предпенсионеров, приуроченных к Международному Дню пожилого человека. Представитель передала для ознакомления сотрудниками Управления Пенсионного Фонда Российской Федерации и посетителями учреждения специальную литературу из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.