Представитель Уполномоченного в Можайском городском округе Галина Аксёнова 24 сентября провела рабочую встречу с руководителем территориального Управления социальной защиты населения Александром Степановым. В рамках реализации соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, заключённого между Уполномоченным по правам человека в Московской области и Министерством социального развития Московской области, стороны обсудили план совместных мероприятий, приуроченных к подготовке и проведению социально-правовой акции «Правовой марафон для пенсионеров». Участники встречи запланировали продолжение совместных выездов в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении.

Галина Аксёнова передала руководителю УСЗН для ознакомления сотрудниками учреждения и посетителями журналы «Вестник Уполномоченного» и новинки из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.