Представитель Уполномоченного в Можайском городском округе Галина Аксенова 22 октября приняла участие в работе очередного заседания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Члены КДНиЗП рассмотрели двадцать четыре административных материала в отношении несовершеннолетних и их законных представителей, определив в каждом конкретном случае меру ответственности за совершенные правонарушения.

Галина Аксёнова проинформировала членов Комиссии о мероприятиях, запланированных к проведению в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, и пригласила к участию в них.

Всем приглашенным на заседание КДНиЗП были даны необходимые разъяснения в рамках прав и обязанностей участников образовательного процесса и вручена специальная тематическая литература из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области.