Представитель Уполномоченного в городском округе Подольск Екатерина Попова 9 июля приняла участие в торжественном мероприятии-вручении дипломов выпускникам Московского областного колледжа информации и технологий Подольска. Торжественную часть мероприятия, которое прошло в городском парке культуры и отдыха им. Талалихина открыла директор колледжа Наталья Ножкина.

На празднике присутствовали почётные гости: депутат Московской областной Думы Павел Максимовича, заместителя главы администрации по вопросам социальных коммуникаций и молодёжной политике Татьяны Ропот, председатель комитета по делам молодежи администрации округа Иван Литвяков. Они вручили 21 выпускнику колледжа красные дипломы и поздравили их с успешным окончанием учебы.

Яркие и запоминающиеся выступления подарили выпускникам замечательные артисты - Полина Пономарева(Призёр двадцатых Дельфийских игр лауреат и обладатель гран-при международных конкурсов, победитель проекта "Битва Королей" на канале Карусель и наша Звездочка Подольска) и Кирилл Томилин (участник Всероссийского телепроекта "Голос. Дети").