Представитель Уполномоченного в городском округе Подольск Екатерина Попова совместно с нотариусом Подольского нотариального округа Ларисой Бурмистровой и студентами колледжа АНО ПО «МОКИТ» 11 сентября приняли участие в торжественном мероприятии по случаю 240-летия со дня основания города Подольска, открытия новой школы в микрорайоне Кутузово и проведении экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево». На территории нового образовательного учреждения жители Подольска высадили 240 деревьев — кленов и лип – в честь юбилея Подольска. По словам Екатерины Поповой «Эта акция очень важна для всех поколений, поскольку она объединяет всех жителей городского округа, а главное, создает благоприятную среду для воспитанников новой школы».