Представитель Уполномоченного в городском округе Подольск Екатерина Попова 21 июня провела рабочую встречу со старшим судебным приставом Подольского районного отдела судебных приставов Главного Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области Антоном Феоктистовым. На мероприятии обсудили план взаимодействия и сотрудничества на второе полугодие.

Зачастую, в приемную представителя Уполномоченного поступают обращения граждан, связанные с взысканием алиментов, или иных видов задолженностей, а также вопросы о невозможности исполнения решений судов по разным причинам и другие обращения. В связи с этим, сотрудничество в данном направлении крайне необходимо, чтобы как можно скорее помочь гражданину решить его проблему. В этот день удалось выработать конкретный алгоритм действий по обращениям граждан, поступившим ранее в приемную представителя Уполномоченного.