Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Когда суд выносит справедливое решение – это только первый шаг к торжеству справедливости. Надо еще его исполнить. Без судебных приставов, приводящих в исполнение судебные решения, правосудие не могло бы вершиться в полной мере. Благодаря вашей работе тысячи жителей региона могут возместить причиненный им ущерб, получить не выплаченную зарплату, алименты.

Верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость – качества, которые помогают вам в решении поставленных задач.

Уверена, наше сотрудничество по защите законных прав и интересов жителей Московской области, отмеченное совместным  Соглашением, будет продолжаться и дальше.

Желаю здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия, энергии и новых успехов в вашей непростой и ответственной деятельности на благо Московской области!